Старый 21.02.2009, 15:29   #14
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОДЕРЖАТЕЛИ ИЗ ТОНКОГО МИРА

Цитата:
Сообщение от aleksandrsimov Посмотреть сообщение
9. Изгнание одержателя – это начало битвы для пациента и целителя.
Итак, чтобы освободить человека от одержателя и не причинить еще большего вреда, изгонятель, как было сказано ранее, должен принять на себя одержателя или одержателей.
Но весь вопрос в том, выдержит ли он тот напор астрального агрессора, и тем более – легиона лярв.?! Хватит ли у экзорциста воли, знаний и чистоты для того, чтобы выполнить столь ответственную и опаснейшую оккультную работу?! Ведь большинство экзорцистов, надо полагать, в отличие от Христа, вовсе не святы и, тем более, не обладают властью Христа.
.
Я выделила единственное место, которое мне не понравилось .
Это слово "Должен принять на себя одержателя"
Вовсе не должен.
Должен иметь очень четкую, устойчивую сердечную связь с Учителем Света.
Предыдущие две тысячи лет одержатели изгонялись Чистой, Светлой Волей, звучащей в унисон Учителю Иисусу.
И для людей, желающих заниматься этим серьезно, нужно нарабатывать именно чистую , светлую волю и связь с Учителем Света.
Точнее наоборот, нарабатывая такую волю и чистоту сознания в присутствии таких людей происходит очищение.

Не зря же нам сказано :"Нет ничего опасней деятельного невежества"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 21.02.2009 в 15:34.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх