Старый 11.02.2009, 23:49   #27
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос и земная эволюция.

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Вот в Учении нам говорилось, что Марс и Сатурн отстают в развитии. Возможно это и означает, что в них проявляются (на данном этапе) их низшие качества больше, чем положительные..
Марс всё таки, думаю, никак не может быть отстающим в развитии, не припомню честно говоря такое в Учении. Наоборот, даже в «Книге Золотых Правил» Блаватской сказано, и также про Меркурий, что в минувших Периодах они были солнцами и солнцами могут оявиться в будущем. Поэтому об отсталости Марса разве можно говорить в этом случае? А вот Сатурн получился пустоцвет и такое оказывается бывает во вселенной.
Мною Марс воспринимается как ни странно хорошо и нравится он мне за что-то, хотя почему-то в учебниках по астрологии он считается злой планетой. Но в Учении Храма четко написано, что Венера и Марс - это одно единое целое. Поэтому что-то это да и значит.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх