|  26.01.2009, 10:06 | #14 | |||||
| Рег-ция: 15.07.2005  Сообщения: 8,847  Благодарности: 790  Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях  |  Ответ:  о диссертации Росова... Цитата: Цитата: 
 Не надо так явно искажать мои действия. Цитата: 
 Цитата: 
 Но оттого, что вы искусственно стараетесь усилить свои утверждения, придавая им статус некой коллективной воли, они таковыми не становятся. Это во-первых. Во-вторых, поступая так, это вы отсекаете все остальные мнения, не вписывающихся в вашу "коллективную" модель понимания вещей, которую вы подобными действиями стараетесь как бы навязать остальным участникам форума, или во всяком случае, повлиять на их мнения. И делаете вы это вполне сознательно. Здесь должен признать ваш профессионализм в области пиара. Но будут ли отвечать этическим нормам такое использование ваших хвалённых профессиональных навыков? Поэтому, я вас и попросил, чтобы вы всегда говорили только за себя. Так будет честно. Впрочем, если какая-то группа людей уполномочит вас сообщить их мнение, то это конечно другое дело. В этом не будет никакого самозванства, и выскочкой вас никто не назовёт. Цитата: 
 Вот вам ещё один пример, почему надо говорить лишь за себя, а не за всё массовое движение, даже если вы себя с ним и отождествляете. | |||||
|   | 
 |