Старый 18.12.2008, 14:38   #762
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О публикации дневников Е.И. Рерих издательством "Руссанта"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, друже. Тогда пройдем страданиями. Русские любят страдать. И раз по-нормальному нехотца, тогда через горнило пламени. Вы же знаете это по вехам истории российской не хуже меня. Не захотели по-людски помочь ЛВШ, тогда придется "расширять сознание" на новый манер. Вот увидите, так и будет. Так всегда у нас было. Русский не глуп, но иногда чтобы достучаться до него, нужно дать хорошенько подзубальник.
Ой, Альдебаран, наконец-то я с Вами соглашусь.
Вот и исходите из того, что этот самый подзубальник пока многим просто необходим. И похоже на то, что без него они Учение никак не смогут ни понять ни принять.
Так что, через горнило пламени (свой личный о.опыт) все равно пройти прийдется. Ибо, никто вас всех через него на руках не перенесет. Ни Шапошниковы, ни Рерихи ни даже Мыхатмы.
Так что, лучше поторопиться и не плестись в хвосте. Ибо, тащить за собой всех упирающихся, стоит много энергии тем кто идет в темпе.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх