Старый 16.11.2008, 19:01   #95
atolic
 
Рег-ция: 09.01.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для atolic с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Сон" и его сущность в Учении Агни-Йоги...

Слой астр.мира на уровне коры планеты наиболе многочисленен. Воображане неготового сознания может привести в удивление тот факт, что наряду с привычной формой чел.существ можно встретить формы, которые проявляют различные реакции на привычные для человека действия.
Как оказалось в последствии формы в виде шаров размером от апельсина до футбольного шара коричневого, серого и темного цветов, по фактуре напоминающие..(интересное сравнение) каракулевую шапку- принадлежат оставленным астральным оболочкам. Высшие принципы которых, по закону естественного развития поднялись в более высокие сферы. В нормальном случае просуществовав некоторое время они уменьшаются в размере, как бы сьеживаются и постепенно растворяются в астр.материи.
Бывают однако исключения. Так как оставленная астр.оболочка некоторое время предоставлена сама себе, она пытается продолжать вести жизнь, в то же время смутно понимая, что приизоши какие-то изменения.
Опуская некоторые подробности, т.к. этот случай является скорее исключением, может произойти следующее.
Инстинкт, а это слово более приминимо в данном случае, застаявяет эту оболочку искать способ продолжить свое существование. Вы можете наблюдать,как собираясь в группы (или стаи) по 3-5 шт.они медленно плывут над улицами и площадями на уровне чуть выше среднего человеческоо роста.

Их привлекает нездоровая энергия порочных или больных людей, которые имеют ослабленное зашитное поле.
Найдя возможность проникнуть внутрь они стараются остаться или по крайней мере продержаться вблизи некоторое время.Этот способ, который нельзя охарактеризовать по другому, как энергетический вампиризм, дает возможность отсрочить не некоторое время разложение оболочки и почувствовать некоторое подоби жизни.
Естественно,это не прибаляет здоровья их жертве.
Иногда, когда этим оболочкам длительное время не удается найти "доноров", в отчаянии они делают попытки проникновения к первому попавшемуся человеку. И если этот человек более мене здоров-ему ни чего не угрожает, Т.К. Оболочка оканчивающаяся сетью искр жизнеспособнах , малинового цвета в состоянии защитить от непрошенных гостей.
Так же хочу добавить, что свою шарообразную форму эти астр.лярвы сохраняют в целях экономии енергии.
И если кто-то читал о том, что иногда можно в ужасе проснуться ночью не в силах пошевелится , да еще увидел перед собой размывчатые белесые контуры человеческого существа, это как раз тот случай.
Они могут принимать различные образы для того чтобы вселить страх.

Поддержание своего духовного и физ.состояния в надлежащей форме, а также применение советов Ж.Э. в части воздействия запахов избавит вас от подобных встреч.

Дабы у читающих эти строки не сложилось впечатление, о том, что Т.М. в основном населют подобные существа в сдедующем посте будут описаны более высокие области.
atolic вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх