Старый 01.11.2008, 09:01   #95
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто стоит за Америкой?

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
ninniku
Аргументы бесспорно убойные, я бы сказал смертельные А что ты скажешь по поводу первой части о религиях? Там аргументы смертельными не были разве? После просмотра тебе не пришлрсь выбирать между Христом (который как бы все-таки был) с Учением и фильмом с Черной ложей? Или сознание АИога настолько безразмерно что легко может уместиться на нескольких стульях сразу?
Умещается легко! Называется - вместить противоречия. Первая часть любопытна, но поскольку у меня под руками АЙ и ТД, можно сверяться. Так вот я сверился и не нашел там сильных расхождений. Не о том ли и Блаватская писала? Что из христианства сделали нечто извращенное?
В первой части сокращенный и ужатый вариант ТД (точнее её взгляда на религии и в особенности на христианство. Похоже, что авторы пользовались ТД и статьями ЕПБ.

Но это можно и игнорировать. Сам фильм не есть Откровение, это просто постановка кучи вопросов, на которые они пытаются дать свои ответы. И эти ответы любопытны.
И, собственно, а чем уж они так новы? Ещё в Апокалипсисе Иоанна сказано о Печати Зверя, которую будут ставить людям на руку.

А вот о ФРС США я знаю давно. Так же как и о прогнозе М.Хазина и Т.Корягиной. Да и вообще, я ж раздел целый сделал: АЙ и ГАЙ о России. Там все написано.
Я бы помахал ручкой твой новой родине. Возможно, придется вам всем скоро сюда возвращаться. Чтобы просто выжить.
Прочитай статью Хазина.
Если учесть, что его прогноз все-таки сбылся, то и дальнейшие перспективы выглядят безрадостно.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 01.11.2008 в 09:03.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх