![]() | #73 | |||
Рег-ция: 09.03.2003 Адрес: Минск Сообщения: 14,228 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 1,122 Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях | ![]() Цитата:
Подождите, а как же нервный срыв в ветхом завете, когда он сотворил всемирный потоп, а потом раскаивался и обещал больше так не срываться? Цитата:
Подождите, Вы не последовательны. Ранее Вы отрицали закон кармы и возлагали карание и милосердие на бога. Это же предложение предполагает, что человек сам себе причиняет зло неверным поведением (а не бог его карает), таким образом Вы по сути полностью утверждаете закон кармы. Цитата:
Я вполне понимаю почему православие не очень любит вспоминать ветхий завет, хотя его и принает ![]() __________________ Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других... | |||
![]() |
|