![]() | #17 | ||
Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва Сообщения: 20,430 Записей в дневнике: 9 Благодарности: 817 Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях | ![]() А что хотят делать эти Личности и как они влияют на массы как не через СМИ?.. Если раньше говорили на "сходках".. потом чрез листовки.. потом "шли в народ".. и т.д. и время затрачиваемое на овладение массами какой-то мыслью исчилялось годами.. месяцами.. то сегодня сегодня на это уходит чуть ли не минуты.. огромная масса людей который одновременно и почти согласованно "думают одну мысль" чем не оружие?.. Цитата:
на СССР сколько времени ушло?.. и сколько было сделано за это время?.. пока одна ложная конструкция разрушится за это время появляются другие.. Цитата:
только "верная нота Космоса" наверное идет постоянно.. и только самосовершенствование поможет заметить фальшивые ноты и отличить очевидность от действительности.. и чем больше развито чувствознания, тем меньше влияния СМИ.. __________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути. Последний раз редактировалось Dar, 04.10.2008 в 20:26. | ||
![]() |
|