Старый 25.09.2008, 21:00   #163
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии - часть вторая

Цитата:
Сообщение от Muad'Dib Посмотреть сообщение
...С теми, кто против действий российской власти на Кавказе, я могу быть, но вовсе не обязательно, по одну сторону баррикад.
А вот с теми, кто ее поддерживает, я обязательно буду по разные стороны. Так же, как с теми, кто поддерживал войну в Чечне.
Борис Вишневский
Борис, вы не понимаете, что где лет 8-10 назад мы ещё спорили и что-то пытались вам объяснить. С вами, которые довели величайшую страну ради каких-то мифических свобод на грань истребления. И вот мы постепенно выкарабкиваемся оттуда, отказавшись с вами, либералами и демократами, что-либо обсуждать и прислушиваться к вам. Ибо все ваши "права человека", "рыночная свобода" - лабуда. Вы придумали идеал, ради которого готовы уничтожить всё человечество. Ну, может и не всё, и только ту часть, которая в России. А потому, прощайте.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх