Старый 13.09.2008, 19:32   #4
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Насилие с точки зрения Учения

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Кстати, маленькое резюме
Самый простой и самый надежный способ помощи жертве это будет ИЗМЕНЕНИЕ СОСТОЯНИЯ СРЕДЫ - …газом веселящим, ну или в крайнем случае слезоточивым… музыкой, резкой, взрывной неожиданной, вроде рэпа… ну и конечно своей аурой пребывающей в состоянии равновесия, а еще лучше поляризованной в сторону максимальной смехоты.
Можно громко замяукать из кустов, или завыть, как вампир в ужастике. А исчо можно рявкнуть страшным голосом: "Вы окружены, выходить по одному, руки за голову!". Даже если прицельно запустить насильнику кирпичем по голове - это тоже будет "приятной" неожиданностью. Ну ты же мужскую психологию должен лучше меня понимать. Какое после этого насилие?

Кстати, у некоторых на мобилах та-а-акие сигналы..., шо народ проходящий мимо за сердце хватается. Можно использовать, таким образом, подручные технические средства.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх