Старый 04.09.2008, 09:29   #106
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Срочно! У кого есть связь с Грузинскими друзьями - предупредите их!

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Многие - заметьте очень многие смешанные семьи здесь в средней Азии не ХОТЯТ ехать в Россию по причине наличия бритоголовых.
Давайте всех бритоголовых высылать в Афганистан к талибам на перевоспитание. Если нет своих мозгов, значит надо направить туда, где их вставят, а потом направить в другое место, где их обратно вынут и вставят совсем другие и так несколько раз - хорошая школа жизни получится! Например такой маршрут - 2 года Афганистан, 2 года Львов, 2 года Багдад, 2 года Таллин, а потом в Сибирь на лесоповал. Так за каких-то 10 лет из бритоголового националиста может получиться гражданин Советского Союза, готовый к выживанию в многонациональной стране.
Прблема в том, что ребята, хоть и лысые но наши - что им лесоповал и Багдад? Укрепятся только духом. Опять же Багдад жалко.
Такие социальные группы, как скинхеды, создаются в России искусственно. Другое дело - Америка. Там это было культурой: рабы, негры, гражданская война. Там идеология национального и расового превосходства взращена исторически. У неё там глубочайшие корни. В России совершенно иная ситуация. В России скинхеды всегда позиционировали себя как борцы с последствиями Перестройки. То есть это были маргиналы, корни которой в черносотенской идеологии. Но и она, поддержка такой идеологии проходит. Специально спросил сейчас сына:
- Скинхеды-то как в Питере, не перевелись ещё?
- Почти не вижу. Проскакивают иногда.
Сейчас Россия сплотилась в своём национальном устремлении. И быть сегодня кому-то более русским, чем другие - это рваться в окопы, на передовую. И мода прошла.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх