Старый 21.08.2008, 14:51   #5
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сегодня, (т.е. уже вчера) разговаривал со знакомым, сотрудником одного телепр

Цитата:
Сообщение от Muad'Dib Посмотреть сообщение
А по поводу репрессий 36 и позже, я всё же хочу напомнить, что крестьян и рабочих тоже пересажали и полно. Крестьян - за колоски, рабочих - за опаздание на 5 минут, за полит. анекдоты и
Да, разгуляся Сталин не на шутку.

Ладно, скажу, как есть.

Ртом! (как пошутил кто-то из КВН)

Так вот, после того, как советское правительство отвергло помощь Махатм в 26-м, у нас осталось только два варианта: либо Страной будет руководить Троцкий, либо Сталин.

И как бы мне не нравились оба этих типа, я весьма удовлетворен тем обстоятельством, что власть в свои ркуи захватил Сталин, а не Троцкий.

Надеюсь вам не нужно напоминать основные цели и задачи Троцкого и приводить его цитаты, про господство мирового сионизма, про реки крови и войны, перед которыми содрогнутся все предыдущие войны вместе взятые и т.д. и т.п.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх