Старый 12.08.2008, 20:02   #11
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Антону. Я вдруг понял – что осознание истории своей Родины – это тоже своего рода проверка. Впрочем как и любое другое испытание преданности ЛЮБОВЬЮ. Она ведь никогда не может быть однополюсно приятной – всегда есть что прощать и с чем смиряться. Смиряться сердцем, не скатываясь однозначно в горестные обвинения. Не скатываясь в позицию ОТРИЦАНИЯ.
Заметьте – многие не проходят этого испытания, боль для них бывает настолько не выносима, что лучше отказаться от неё – и сказать себе – нет это не любовь, это не моя Родина, ЭТО не по моему.
Ну конечно – если бы было всё гладко – кто бы отказался? А принять и понять всё так как есть – слабо?


Екатерине А :
Цитата:
В суть вещей могут проникать единицы, и не думаю, что мы с вами в их числе. Повторяю, снизу хуже видно.
Согласен!!! Мне кажется, н деле, если вы осознаёте законы перспектив и субъективность суждений - Вы очень близки к Истине.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх