Старый 12.08.2008, 16:46   #11
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, Екатерина. Я когда про Польшу услышал, на душе так неприятно стало. Бог с ними, с прибалтами, но полякам разве не стыдно. Там столько наших парней полегло. Рокоссовский бы в гробу перевернулся. Слов нет как назвать такое, дескать мы были по отношению к ним агрессорами. Тьфу ты, мерзость какая!
Мне жаль вам это говорить но все страны, которых Россия "освободила" от фашизма - Финляндия, Прибалтийские страны, Польша, знает совсем другую историю, при этом ещё живую, с уст очевидцев. Историю, которую вы незаинтересованны узнать, и поскольку она у нас общая, она встанет нероходимой стеной между Россией и другими странами бывшего СССР.

Вас (рериховцев) упрекать в этом никто не может. Если бы вы даже осмелились узнать её и узнавши, насмогли бы отрицать - а факты вещь упрямая, всё ровно этим вы причислили бы себя к "врагам народа" и отверженными, и общее сознание народа от этого не изменилось бы.

Так что всё это надо доверить песку, к чему всё раньше или пожже приведёт всё это неумолимое время.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх