Старый 09.08.2008, 15:09   #8
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Золушке моя благодарность за нужную реакцию на мой пост.Обо мне печаловаться никому не надо .- у меня все хорошо!
Да реакция была не столько на Ваш пост, сколько обидно стало, что женщина случайно узнала , что на этом форуме такая тема есть, набралась смелости и написала именно сюда.
А здесь ее саму, как цитаты из Учения, по пунктикам раскладывать стали, причем до того как посчитали нужным с ней познакомиться.
А сколько других людей, желающих создать семьи именно с последователями Агни Йоги , прочитав этот "расклад" откажутся воспользоваться этой возможностью?
И сколько семей в итоге может не сформироваться?
Вы же прекрасно понимаете, что при желании Александра могла написать куда угодно, только не на этот сайт.
=============
А может быть моя реакция столь болезненна еще и потому, что мне часто приходится морально поддерживать одиноких женщин, чтобы не сломались от давления современной жизни, потому что у многих мужчин подход к женщине как к товару. Я их так и прозвала :"Товароведы".
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх