Старый 01.08.2008, 09:34   #95
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бунт тибетских монахов в Китае

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да. Убедительно. Об этом и речь... а не о наказании Китая за "подавление тибетской культуры" (про землетрясение). Миф.
Вот что по этому поводу думают сами китайцы
Цитата:
Шэрон Стоун должна Китаю миллиард долларов
31 Июля 2008, Чт 13:57
Китайцы оценили в миллиард долларов слова голливудской актрисы, заявившей, что сильнейшее землетрясение в провинции Сычуань, унесшее жизни почти 70 тысяч человек, является следствием "плохой кармы" Китая. Несмотря на то, что американская кинодива почти сразу же принесла свои официальные извинения, иск звезде решили предъявить более тысячи жителей Китая.

Как напоминает NEWSRU.com, со ссылкой на ИТАР-ТАСС, в конце мая китайские кинопрокатчики отказались от фильмов с участием Шэрон Стоун. А в кинотеатрах страны ввели негласный запрет на все картины с участием голливудской актрисы, в том числе выпущенные несколько лет назад.

Кроме того, из-за нанесенного оскорбления во многих магазинах были заменены рекламные щиты Dior с изображением известной американки. В свою очередь Шанхайский международный кинофестиваль объявил Стоун персоной нон-грата.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх