Старый 09.06.2008, 19:12   #22
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Естественный и искусственный путь

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Рискую остаться в полном одиночестве, но у меня естественный Путь ассоциируется с выполнением Приказа. А вот до того, чтобы получить приказ надо дорасти... Получение Приказа - высочайшее доверие, и он отдается лишь тому, кто никогда не подведет. Вот с этого момента начинается Естественный Путь.
А до этого... все пути в той или иной мере будут искусственными Лишь в цепи Иерархии складывается Естественность Пути.
Но чтобы дойти до Приказа, путь должен быть уже естественным. А иначе получается, что мы из искусственного получаем естественное. Или, что еще нелепей, мы естественность получаем подчинением. А как же любое растение на Земле? Ведь они естественны.

Хотя подчинение, не совсем уж и нелепо. Те же растения идут за Солнцем, но тут больше любви и зова, чем приказа.
Внутри человека, должно что-то созреть, вырасти, проявиться естественным путем, после чего он сможет вместить Приказ и для него это будет естественным.
Пока не созрело внутри, любой Приказ будет неестественным.
Я бы включил в естественность и путь к этом Приказу.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх