Цитата:
Сообщение от Musiqum Соглаен на все 100% И первым делом, ИМХО, нужно упорно избавляться от всех своих предубеждений, предвзятостей и предрассудков, сформированных на полу-правдах в замесе с откровенным враньём из "авторитетных" источников, а также подкрашенных своей элементарной слепой ненавистью. Прикольно, что этот суррогат знания выдаётся за непреложную истину. Такому даже возражать нет желания. |
Верно!
Но думаю, отвечать всё так надо, может быть хотя бы для тго, что-бы самим не скатиться в отрицание. Как бы тяжело на душе не было, пока есть возможность - надо говорить.
Цитата:
Послушайте-ка! А нас оказывается много чего объединяет. Мы оба для себя выбрали путь АЙ. И Вы, и я, любим Россию и Америку. Да и к Казахстану у меня, видит бог, большая симпатия и уважение. Так что, можете считать меня своим другом. |
Конечно! Спасибо за поддержку Борис! Думаю когда люди позволят себе думать и чувствовать в одном направлении, тогда и надежда ярче засияет.
Цитата:
Действительно, американский народ не такой уж плохой, как его любят представить. А по отзывчивости им сегодня наверное вообще нет равных. Мне часто приходится наблюдать среди простых американцев много хороших человеческих качеств, несмотря на всю их "тупость". |
А может у них просто комплексов нет? Вот у нас например каждый глупец знает, что для него в особенности - молчание золото, а американцам всё равно. Они умеют любить себя такими какие они есть. Есть чему поучиться.
Цитата:
Должен сказать, что большинство американцев против войн, развязываемых Пентагоном. Но такая информация в российских СМИ мне почему-то попадалась очень редко. |
Надо действительно стремиться к правде. И накануне великого дня Победы, надо оставить все частности и вспомнить что мы вместе воевали и победили фашизм. Поздравляю всех с праздником. И в кончно же Великий Американский Народ и всех союзников в той войне.