Старый 20.05.2004, 21:19   #10
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Владимир,

В этой теме произошло как раз всё наоборот.
От представленных мною «комментариев и дополнений», которые никто из участников этой темы не читал и следовательно никак не может понимать, всё скатилось к сравнению с Живой Этикой, которую все читали и понимают.

Так что мы здесь сравниваем?
Представление об Учении с полным отсутствием такового о представленных мною «дополнениях»?

Не надо быть большим провидцем, чтобы заранее не предвидеть реакцию участников и её характер. Тем более, что я наблюдаю её в третий раз.:-)
Думаете мне доставляет большое удовольствие проглатывать всю эту большей частью желчь?

Мне гораздо легче и эффективнее оставаться в дискуссиях в рамках признанных источников, в которых я себя чувствую, как рыба в воде и без труда могу обнажить прикрытое лоскутным одеялом Невежество своего оппонента. Но мне противно это делать по причине практически пустой траты обоюдной энергии.

В искреннем обмене мыслями гораздо больший прок и он здесь к счастью присутствует.
Но в самой йоге такая форма самореализации занимает очень и очень скромное место, в то время как в форумских дискуссиях - первое при неизбежном вырождении в простое самовыражение в форме непрекращающегося потока пустословия, обычно называемого общением.:-)

Да. Так какое отношение всё это имеет к Теме?
Никакого.

Вэл
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх