Цитата:
Сообщение от Вячеслав_ Так и в этот раз, приведенная цитата касалась вопроса повторений, а не книг Платоновой. Отсюда читать посты следует более бесстрастно. Тогда многое не пройдет мимо Вашиз глаз, да и выяснения личных взаимоотношений перестанут мешать основной мысли. |
Может быть для Вас это прозвучит неожиданно, но предствавьте себе, - я понял, что речь идёт о повторах. То, о чем писал Арджуна, что книги Платоновой не приносят ничего нового. Тогда в оправдание нужности книг Платоновой и были приведены цитаты из Учения ЖЭ. О чем я и высказался.
По поводу личных взаимоотношений. Не имею таковых ни с Платоновой, ни с Фалем(не знаю как склонять - кажется мужские имена склоняют?). Я просто высказывал мысль с надеждой на понимание. И всё.