Старый 17.03.2008, 14:00   #11
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,666
Благодарности: 116
Поблагодарили 350 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если звтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Цитата:
Сама катастрофа будет вызвана не столько подземным огнем, сколько влиянием Планеты, о которой говорится в Письмах ЕИР в книге "У Порога Нового мира". Но эта планета ещё не близка и в Солнечную систему войдет через несколько сот лет.
Откуда такие точные сроки? Можно цитату.
Цитата:
Сообщение от ПЕИР
Так Космическая Справедливость начинает действовать, и зрячие уже видят многие знаки, скоро и это знамение, видимо, засияет на нашем горизонте и уйдет, чтобы снова вернуться тоже не в далеком будущем и осесть как новый член в нашей Солнечной системе.
Цитата:
Сообщение от ПЕИР
Новая Планета приближается из Созвездия Лиры. Свет ее уже виден, и лучи ее уявляют новый магнетизм. Лучи ее благодетельны для нашей Земли. Она проявится в год нашего въезда в Р[оссию] и отметит Новую Эру.
Цитата:
Сообщение от ПЕИР
Эта прекрасная планета Матери Мира при ее первом появлении будет видна недолго ... Эта планета явит благодетельные воздействия на многие планеты нашей солнечной системы, и особенно она нужна нашей бедной отравленной Земле.
Цитата:
Сообщение от ПЕИР
Новая Страна оявится на новой оценке всей его деятельности под лучами новой планеты, которая появится на горизонте с вашим въездом. Лучи новой планеты станут видимы в ноябре (17), но сама планета уявится на нашем горизонте на Наше число в декабре".
Цитата:
Сообщение от ПЕИР
Вы, вероятно, видели прекрасную комету, появившуюся на нашем горизонте 7.11. Комета эта внесла много замечательного в нашу атмосферу. Вы, конечно, помните пророчество о Новой Планете, появление которой ознаменует великое событие - начало новой эры, Эры Матери Мира! Лучи приближающейся планеты благотворно воздействуют на нашу Землю и нашу Луну. Мощь их уже действует и проявилась на Луне как взрыватель кратеров, напряженных ядовитыми газами, и утвердила там сгорание страшного и мощного газа. Таким образом, отравленная атмосфера Луны много улучшится, и она снова покроется растительностью и даже уявит целебные лучи всему растительному миру. Под лучами обновленной Луны и новой планеты наша Земля тоже станет садом прекрасным. Сама Луна уявится как бы теплицей для Земли. Но и магнетизм Луны усилится, и можно будет ожидать больших наводнений. Луч Новой Планеты может оявиться как магический жезл, отделяющий или отбирающий "праведников от грешников" для нового строительства.
Итак, будем свидетелями нескольких космических явлений в недалеком будущем, одно из них уже уявилось как небывалая прекрасная комета. В Индии ее наблюдали в течение многих дней, больше недели. Она поднималась в пять часов утра и сияла, как яркая звезда. Причем в последние дни хвост ее почти исчез. Мы наблюдали ее из нашего домика. Зрелище было замечательное! Только Вам скажу - комета эта и есть ожидаемая планета, но, конечно, никто из ученых астрономов не согласится с таким утверждением. Она уйдет и скоро вновь вернется и осядет в нашей Солнечной системе как постоянный член ее. Конечно, все эти сведения только для Вас. Сейчас эта комета оявилась как бы предтечей, провозвестницей своего второго оявления в виде прекрасной планеты.
Далее можно ознакомиться с этими данными.





Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков Посмотреть сообщение
По поводу кометы 1948 года. Нашел в базах данных проги RedShift3 инфу про нее.
Комета C/1948 L1 (Хонда-Бернаскони).
Параметры орбиты на J2000 (отличаются от J1948 по указанным выше причинам):
Расстояние в перигелии 0,208 а.е.
Эксцентриситет 1,000
Наклон орбиты к эклиптике 23 г 08 м
Аргумент перицентра 317 г 03 м
Долгота восходящего узла 203 г 49 м
Средняя аномалия 0,3 г
Абс. зв. вел. 8,40
Комета долгопериодическая (индекс С), с периодом более 1000 лет. Точный период не опредедляется, т.к. возмущения от планет-гигантов вносят коррективы...

В Библии о 3,5 суточном затмении ничего не говорится, говорится, что солнце померкнет и луна сделается как власяница (т.е. темная).

К различным предсказаниям следует относится осторожно, потому как есть сложности в толковании и отождествлении.
Вывод: Ожидать появление Новой Планеты следует не ранее чем через 1000 лет со дня 07.11.1948
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх