Цитата:
Сообщение от Nomad Пропагандировать последователям Агни-Йоги преимущества других Йог не представляя глубину данного Учения не совсем корректно. |
Вообще-то это форум, и здесь выражают разные мнения. Раз уж Вы так глубоко знаете АЙ, зачем сами некорректно критикуете другие? Синдром "высокого сознания" присущь любой вере.
Цитата:
Т.е. могут, но не делают. |
Вот видите, с этими словами первоначальное Ваше послание принимает совсем другое значение, оно уже лишено фанатизма.
Цитата:
...Так к примеру, для того кому больше подходит учение Сутр, оно является "высшим" потому, что для этого человека именно оно будет работать лучше других. |
Ну а с этими вообще всё замечательно!
Цитата:
Далай-Ламе - большой респект. Зачем Его в таком контексте использовали? |
А Вы думаете, он никогда не занимался практиками? Здесь, по моему, буддисткие практики критикуют. Так что и он попадает в этот список. Потому и привёл.
Сам я не практикую, и вообще не буддист.