Цитата:
Сообщение от gog Пока в кругу этой змеи,человек будет делать одни и те же ошибки,расплачиваясь из жизни в жизнь,не развиваясь дальше ,т.е. он сам себя пожирает,теряя время. А вот развитие идет по спирали. Чем больше рвения,силы ,огня к свободе ,к развитию в верх и т.д,тем сходство со змеиным кругом теряется. |
Одни и те же ошибки - это еще большой вопрос, ведь не чего не повторяется, да еще и если прикинуть несколько воплощений.
У меня вот по ходу возник вопрос: Кто знает индивидуальность может учиться от противного или нет?
То есть допустим человека в течении нескольких жизний предают разные "товарищи" (с первого взгляда че за карма такая предают и предают, все время ошибается человек в друзьях), а вот индивидуальность накопит опыт и будет в последствии предателя сразу под любой маской узнавать.