Старый 16.02.2008, 23:51   #353
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ! Дима! Да это же просто и была - моя картина мира. Что ж нельзя что ли представить миру как альтенативную - свою - уродливо воинственную- С контрразведкой, аналитическими группами, оперативным взаимодействием...Ну и с бомбардировщиками ессесно! Ну вот как углубление рассмотрения картин ВНУТРЕННЕГО мира: Можно заняться генеральной уборкой и вытащить на свет божий всех чертей. А можно к примеру Закрыть двери для наружнего наблюдателя и улыбаясь уверить себя - всё ОК. Только потом непонятно откуда что берётся, или вопрос почему система так плохо и примитивно обрабатывает информацию, словно сознание не учавствует(дом то закрыт!!!) а только внешние и примитивные схемы ума.
Ну вот как альтернатива - не отбрасывая ничего приводить все к управляемости и осознаванию. Дрессировать драконов войны. Приучаться к дипломатии? Изучать внутренние структуры - их процессы? Это же крайне интересно! Мы пытаемся составить картину мира смотря на звёзды в телескоп, но никто порой не скажет: а из чего телескоп то? Не из пластилина ли? Ну ладно! всё прекращаю, а то скажете ещё: вот и про телескоп какой-то... Причём здесь пластилин.... Признаюсь: флуд флуд и ещё раз флуд. .
Да я понимаю, Вам хочется поговорить об этом.
Восток, мы обязательно поговорим с Вами как-нибудь обо всем, и о самолетах с аэродромами и о пластилиновых телескопах, и о чертях, которых надо периодически подкармливать и выпускать на свежий воздух. Обо всем. Честное слово. Но как-нибудь в другой раз и в другой теме. Ладно? Без обид.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 16.02.2008 в 23:52.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх