Старый 24.04.2004, 12:02   #146
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: О тайне

Цитата:
Сообщение от Feniks
[
а как это возможно? что для этого надо?
и почему Учителя находят эту любовь в других, даже если очевидно это не проявляется? даже если на их любовь не отвечают улыбкой?
И что за такая большая Любовь Христа к жестокому люду была? разве это не жертва ради будущей улыбки была? разве он не знал о будущем возможном отражении этой Любви?
Слушайте, а вы гадаете! Вы не знаете какую любовь Учителя находят в людях и как находят. Вы не знаете, может быть сердечная улыбка, пусть мимолетная, единственный пароль! Может быть без ней нельзя.
А уж про Христа и подавно не стоит выдумывать. С чего вы взяли, что у него была любовь к жестокому люду? Может быть он сделал это ради одно человека на земле, который ответил ему искренней любовью, или для тех немногих, кто сделал это. И уж потом остальные присвоили себе его Любовь, считая себя спасенными.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)