Цитата:
Сообщение от adonis [Мигрант, ты вообще читал посты Аndrush_254? Где ты увидел логику? Здесь: Цитата: «Господа рериховцы, неужели Вам здесь не видна какая-то странная двойная мораль Махатм.», «Он говорит Советам, я продвину Вашу идею коммунизма в Азии (безбожного коммунизма – adonis), а Вы поддержите меня, создавая там материальную базу нового государственного общества», «Он предлагал сотрудничество Советам, желая их использовать как материальный таран феодальных отношений в Азии». | Суть Аndrush_254 и наверное Росова о создании некого государства вне России. |
Во первых, дорогой Адонис, так спорить некрасиво. Вы надёргали моих цитат с разных постов, а потом вопрошаете, где логика? Нехорошо это.
Ну а вывод Вы делаете верный. Да, государство - образец вне России, но при самом деятельном участии России в этом проекте. Материальную составляющую проекта берёт на себя Россия, а духовную - буддизм Азии. Что здесь не логичного?