Старый 21.12.2007, 04:25   #70
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,465
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неэзотерические байки из жизни

Ржунемогу...
Только что прочитал в местной газете...
КАРМИЧЕСКАЯ ОШИБКА

У нас в возле крупного города Арсеньева есть тоже довольно крупные районные центры. В одном из них преступная группа из Арсеньева решила ограбить ювелирный магазин. Ребята подготовились, провели разведку. Выяснили, что машина вневедомственной охраны в Сибирцево всего одна. Они организовали ложный вызов на другой конец населенного пункта и спокойно приехали и обчистили ювелирный.
Когда охрана вернулась назад к магазину, там никого уже не было. И тогда милиционер вызвал из Арсеньева оперативную группу. И надо ж такому было случиться, но он ОШИБСЯ по телефону и назвал совсем другой населенный пункт. Фатальная, как потом оказалась ошибка
Опергруппа выехала.... в Черниговку
По иронии судьбы, бандиты в тот же день решили наведаться именно в Черниговку и присмотреться к тамошнему ювелирному магазину.
Приехали одновременно и у магазина встретились!
Менты были уверены, что грабят ювелирный в Черниговке и, увидев у магазина машину с братками, без слов всех повязали. А потом нашли и все награбленное.
Вот уж стечение обстоятельств, кому благоприятное, а кому нет
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх