Цитата:
Сообщение от Vetlan Цитата: Сообщение от Восток (...) Р.S. Кстати, понял наконец - почему Махатмы почти ничего не едят, засолов не делають, и котов дома не держат. Они ведь думают обо всём человечестве... Исходя из этого - есть нечего, а жить в постоянном кошачьем вое - как я их понимаю... | Может быть вам удалось вывести формулу - как стать Махатмой?Я бы к ней еще добавила - ничего не (на)твори и оберегай себя от этого плотнющего мира  |
то представляете как бы пополнился ряд русской словесности - каким шедевром! Как быть? Что делать? Кому на Руси жить хорошо. Как закалялась сталь. Как стать богатым? и наконец венец: КАК СТАТЬ МАХАТМОЙ!!! Да круто!

А если серьёзно, то обрывки формул разбросаны даже в пословицах, мудростях в искусстве... Везде. Например в дополнение к вашим формулам формулам ненатвори можно добавить: Взять быка за рога, и где наша не пропадала? Как Вам?