Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Ни одно серьёзное событие, а смерть - это уже серьёзно, не определяется транзитом, даже прохождением Плутона по Солнцу. Любой транзит - это только точка над i и лишь только один из трёх показателей события. Определить событие же можно путём Прогрессий. Событие обязательно будет показанно Медленной Прогрессией (один день=один год).Уточнить можно Быстрой Прогрессией (движение МС - один знак в год, по лок. гороскопу). Транзиты уточняют время события. Если все эти три показателя сработают, то события уже не избежать, хотя по жизни может неоднократно встречаться одно или два из этих показателей и событие не происходит. То, что случилсь с эзотериком Ледовских можно было бы проверить по его гороскопу. По моему мнению, за Астрологией большое будущее. Нужно заниматься ею как наукой, проводить исследования, чтобы выявлять события не задним числом, а предопределять их. |
ВЕра, спасибо за комменты к словам одного, на мой взгляд, из самых прогрессивных астрологов которые трудились в настоящем, НО:
доказать свое астрологическое знание вы можете не выискивая ошибки в сделанных прогнозах, а в грамотном составлении новых прогнозов.
Простите великодушно, однако в этой вашей способности я ну просто ОЧЕНЬ сомневаюсь