Старый 09.10.2007, 04:12   #8
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Где-то говорилось в Учении о том, что нужно ценить каждый камень, как бы он не выглядел, ибо это результат творчества. Есть только один способ сказать что ДЖ всего лишь женский роман - написать лучше. Дерзайте!

А если случится, что труд Вашего пера будет великолепен, то уже никогда не скажите о Двух Жизнях ни слова умаления.
Ну, вот, уже и своего мнения высказать нельзя
Ну, не понравился мне этот роман. Так и не одолел до самого конца. Говорю же, жаль потраченного времени было. Просто взял АЙ и получил все, что хотел.
Это просто. Мой дух требует иной пищи, чем ДЖ. Этот роман создал другой образ Общин и Братства. Что-то вот туда и не захотелось.
Больше похоже на картины тонкого мира. Думаю, есть там какие-то вот такие поселения, утонченных душ, не находящих в себе применения в этом мире. А про "черные жемчужины" - вообще думаю, что это заблуждение.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх