Старый 02.10.2007, 00:13   #8
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Smile Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Lada7772 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Лада! Есть вариант. Берете любого мужика, который в поле зрения. Высматриваете в нем только лучшие качества. Умножаете, как АЙ советует, на 10. Влюбляетесь. Приходите к нему и говорите:
Значит так! Давай будем жить вместе. если все получится, станем счастливыми! Если нет, мы ничего не теряем, кроме иллюзий о самих себе и друг о друге.
Дурак будет, если не женится....
Любого мужика, говорите? Та-а-ак, в моем поле зрения оказались Вы, ninniku.... Значит так!!!...
Подполковников милиции не так уж и много, да и женаты они все, а вот дамочек, готовых вступить с ними в брак го-ораздо больше.

Почему бы Вам не разместить своё фото в аватаре, к-е потом Вы сможете всегда убрать?
Многие ссылаются на слова ЕИР об опасности попадания в руки своего фото незнакомым людям в связи энергетическими ударами или сглазом, но мне кажется, что более они опасаются того, что их приверженность Агни Йоге, отличающаяся от традиционной православной веры России, станет препятствием на пути их профессионального роста, т.к. их начальники тогда подумают: "Как бы чего не....."
Если провести обзор тех рериховцев, кто размещал на форуме свои фото, то можно прийти к выводу, что эти люди пр. вс. самодостаточны. Т.е. ни от кого не зависят на службе. Напр., А.Пузиков - вольный художник, Ветлан и Лютис - свободные немецкие домохозяйки и т.д. Ниннику же, думаю, сглаза не боится, но опасается мнения о нём генерала "Иван Иваныча".
Посмотрите на христианские форумы или на форум С.Н.Лазарева, где подавляющее большинство участников не обременены подобными догмами и дают в аватаре своё фото. Кстати, из аборигенов этого форума единственный православный христианин - Элентирмо - и он свой облик не скрывает.
К тому же, форум читает и большое число незарегистрированных посетителей, к-м может понравиться Ваш одухотворённый лик либо фигура. А просто по Вашим постам трудно сложить общее впечатление о Вас.

А то так и будете блуждать в потёмках и слушать из астрала оклики.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 02.10.2007 в 00:17.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх