Цитата:
Сообщение от абрикос Цитата: 970 г. 163. (М. А. Й.). День Женщины 8-го марта отметим как явление, имеющее всепланетное значение. Эпоха Майтрейи есть Эпоха Женщины, и именно женщине предстоит иметь в ней решающую роль. Эта решающая роль выявится в духовной активности женщины. В сфере духовной лидером будет она. Много трудностей придется преодолеть на пути к этой победе. | думаю цитата будет уместна. . |
Абрикоска, ты затронула что-то очень важное в моей души своим постом. То что таится давно и просится в осознание. Я подготовлюсь и изложу все мысли по этому поводу. Все очень не просто, серьезно и красиво. И то о чем я тут писал по конкретным примерам жизни имеет именно эту цель - раскрыть главные выводы. Подойти к ним.
Но прежде мне ещё не мало предстоит рассказать и передумать. Я поставил себе цель вытащить все пережитое за 7 лет наружу, увидеть и осмыслить самому. Пока именно в этом ключе: Женщина и Мужчина - от вражды к сотрудничеству.