Старый 05.08.2007, 16:25   #158
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Образ Форума

Цитата:
Сообщение от Suny Посмотреть сообщение
Чем будет форум – зависит от людей.
Он может стать и храмом.
Согласен, в своё время Мигрант всё мечтал о Высоком Форуме, где люди учились бы друг у друга Агни Йоге. Т.е. по сути, это место общения стало бы Храмом.
Я так же с самого своего появления в форуме (можете убедиться и посмотреть первые сообщения) призывал всех напрячь мысль, воображение, размышлять над основными понятиями АЙ - это было в теме Агни Йог, с 5-страницы.
Я реально призывал к труду, чем в принципе и вызвал неудовольствие ленивой публике, кторой только поржать да пофлудить.

У меня здесь есть оппоненты, но вот только у оппонентов нет мыслей.
Так и живём.
А ведь человек - кузнец своего счастья и кто мешает этому форуму стать действительно Храмом - с большой буквы, куда люди приходили бы с трепетом и приносили бы самые сокровенные свои искания???

только флуд, бруд, дрязги...
В теме Основы Учения я начал было что-то писать, так сразу же прибежала толпа "доброжелателей" и начала пшикать - вроде того, что нильзя.
А что льзя - флудить и ссориться???
Так и живём: ниннику на базаре, а я в храме.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх