Старый 03.07.2007, 16:29   #87
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,465
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Ниннику , прочла написанное тобой.
Вот я и говорю, что надо написать ответ, что бы ты понял, насколько ты в своих предположениях попадаешь пальцем в небо.. Только это не "нефиг делать", если хочешь помочь, а серьезная работа.
Хочешь помочь? Ира, о чем ты? Какая помощь? Она в оправдании нуждается. Неужели ты думаешь, что её совесть столь беспомощна, что не понимает всего, что она натворила?
Нужно иметь мотив, чтобы свои проблемы перекладывать на чужие плечи и искать в советах постороннего человека их решение. Сочувствие - это другое. Вот в нем она нуждается. И большего ей не нужно. Ей хватает ума решать за других, так чего же она сама за себя решить не может? Не поверю. Тут ушки нужны были, а не помощь. А вот психолог воистину пыталась помочь. Только едва ли достигла цели.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх