Старый 26.06.2007, 13:10   #188
Alua
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Здравствуйте.

Для Djay.

1. Вэл не выпал из равновесия. Вэл не имел права пройти мимо факта пропаганды человеконенавистничества, когда некто предпочитает "зачахнуть в одиночестве чистоты", чем "утонуть в порочных выходящих" и делает это в виде публичного предложения - реплика #173 этой темы, на которую Вэл обратил внимание администрации форума и которая так и осталась опубликованной на текущее время. И по всем признакам никого больше это не возмутило. Это плохо.

2. Вы пытаетесь унизить Вэл'а в том, в чём унизить его невозможно и делаете это обыкновенным методом инсинуаций, когда любое из ваших утверждений весит не более, чем личное отношение к затронутой проблеме вообще - не знание этой проблемы, прошу заметить, - умноженное на личное отношение к Вэл'у в частности - и в результате выходит пшик, который здесь называют "личным выпадом" и за который в совокупности обычно банят. Если Вас не банят, Djay, значит тут что-то не то. Значит кто-то банящий имеет личные предпочтения.

3. Вэл "бросил камень" в явление, а не в какую-либо персоналию. И если кого-то здесь этот камень задел, то это не вина Вэл'а, также это не вина явления, но только и исключительно вина того, кто находится в той или иной связи с этим явлением.

Alua
Alua вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх