Старый 26.02.2004, 12:45   #112
sav
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О АлексУ
Попытки построения человеческой иерархии, без связи с Высшими Учителями всегда превращались в построение муравьиного царства, с разделением полномочий, обезволиванием, подменой собственного мнения каждого уже сгенерированным и спущенным по «иерархии». При разговоре с людьми-муравьями любые доводу не работают, люди разучаются самостоятельно критично мыслить вне заданного контекста, заложенного построителями системы и естественно бросаются на всякого, кто будет критиковать систему. У людей-муравьев нет концепции, есть конкретная задача и мнение руководства по ее реализации. Они облепляют каждого, на кого укажет рука муравьиной матки и мелкими, зыбкими умопостроениями выедают в человеке все Светлое и Доброе.

Кто против Матки? Дмитриев и его группа – ату их, Энтин – ох он какой, он даже не русский, а какой-то иностранец, а тут еще Сфера печатает книги Учения – налоговую на них, пусть разгребаются, Да еще какой-то Музей Востока – караул «ограбили», так что там пишет «Знамя мира» - затравим их, Дельфис независимо от нас работает – они пользуются нашими идеями.
И люди-муравьи побежали выполнять приказы.
Уже давно не идет речь об Учении, преследуются все, кто работает в его ключе, реально, а не болтовней, выполняя данные рекомендации.
Иконизируется Абрамов, теперь Беликов, кто дальше… Шапошникова, Спирина. Прихватизирован знак Знамя Мира, в эзотерический символ Учителя введены изменения Мастер Банком, но люди-муравьи не видят в этом проблемы, у них задача от матки выесть Учение, заменить его на пустые слова, такие же пустые, как они сами. И грохочет пустословие в информационном пространстве, заражая людей пустой болтовней и отвлекая их реальных дел.

Теперь придется АлексУ искать соответсвующую цитату из Беликова чтобы ответить
sav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх