Старый 12.06.2007, 02:34   #17
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боддхичитта

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Больше ли порча привнесённого?
Зависит от глаза смотрящего
Реально об этом задумался. Познал две важные вещи.

Тебе же скажу, как я это видел, думаю тебе будет интересно это знать.

Прочитавши твоё сообщения, мне виделось, что в самой идеи, заметь в не твоём сообщении, и ни в привязке к тебе, но в самой идеи должно быть равновесие.

"Как к себе так и к другим и как к другим так и к себе".

И мне вспомнились те цитаты, что я привел выше как ссылки на них.

И я совершено не думал тебя в чём-либо обидеть, или попровлять твой пост, или зацепить как-либл и чем либо-тебя, я просто работал с идей и ни в какое мере к привязке к тебе, к твоей личности, хотя может где-то не осознаноно что-то, но я не знаю, но я совершено тебя не хотел зацепить, а если зацепил то извени.

Раскажу тебе случай из моей жизни. Пришел к знакомой на ужин, какое-то время её не видел, у нас есть такой обычай перед едой наподобии как безмолвной молитвы, у неё своим образом у меня своим, и вот мы поставили ужин на стол, и молча посидели, и она начала кушать, а я еще не начал, а просто на неё посмотрел и улыбнулся, а она: "Ой, извении..." в привязки к тому, что она меня не дождалась и начала кушать без меня, а я засмеялся и говорю: "Да я просто тебя давно не видел, того на тебя и смотрю, просто рад тебя видить, а ты вот подумала, что я в чём-то тебя виню...".

Вот таким вот образом бывает субьективность отличается от обьективности
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх