Старый 17.05.2007, 07:57   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия на пути кризиса?

korum2 говорит очень даже трезво и логично.
Раз такая деятельность как КОБ организована и в больших масштабах, значит так должно быть и необходимость в этом есть и не меньше всего остального. Выше видят дальше нашего само(сом)мнения.
Все что не имеет смысла никогда не получит места быть. И это надо признать как бы нам оно не скрежетало по желудку.
А на счет дел хороших и плохих у меня установилось вот такое мнение - хорошее дело то, которое меньше всего приносит склок и раздора. Можно вроде делать дела благотврорительные иле нести ту же самую культуру, но одновременно параллельно этому порождать кучу склок и скандалов, драк и поношений на все что попадает под горячую руку. Спрашивается, чего будет порождено больше хорошего видимого или плохого не взвешиваемого?
А другое дело, даже очень маленькое, может вроде и выглядить нейтральным или даже никому не нужным, а пройдет оно гладко и без негативных эмоций, все на позитиве и в сопровождении мыслей чистых и благородных. Думаю, что нон перевесит многие большие если не глобальные по нужности и будущего. Смотря насколько искренне и устремленно работали люди именно на ментальном плане.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх