Старый 07.05.2007, 12:17   #4
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

К Грабовому отношусь однозначно. Имея определенные способности он взял на себя то, чего не имел права брать - обещать родственникам, воскрешение ушедших из жизни любимых людей - кощунство. С эзотерической точки зрения, мы знаем, что закончившись воплощение не повернуть назад. Есть исключения, но кто был Автор !!!

Теория о кодах существует. Поскольку в Космосе не столько есть имен, сколько кодов, планет, Сутей и т.д. Есть информация о кодах органов, даже есть методики стимулирования работы органа, для его озоровления основанная на знании кодов. Это реально. Но! Насколько реально вырастить новую руку если твердить коды. А уж воскресить человека, так вообще непонятно. По пониманию обывателя если возвращать любимых, то это значит, что в семью вернется умерший человек, та же душа, то же тело (со всеми болезнями). Этакое голливудское кино - "Возвращение живых мертвецов". А ему (воскрешенному)это надо? Ну воскресит Грабовой родственика, он же не сделает его бессмертным, умирать все равно придется......Смысл в этом продлении жизни?
Да еще за деньги - психологическая цена - 39 999 рублей (как в магазине видеотехники...).

А использование парапсихических возможностей для поиска поломок и пр. Так таких много, но не все пробиваются к кормушке.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 07.05.2007 в 12:31.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх