Старый 28.04.2007, 16:22   #1
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Предвестники?

На юге Британии произошло землетрясение - есть небольшие разрушения

время публикации: 12:41
последнее обновление: 12:47
На юге Великобритании в субботу утром произошло небольшое землетрясение. Как передает британский телеканал Sky News со ссылкой на свидетельства очевидцев, около 8:15 по британскому летнему времени (11:15 мск) в различных районах графства Кент на юго-восточной оконечности Англии ощущались колебания земной поверхности.
Кроме того, люди сообщают о повреждении домов, падении труб с крыш и другом видимом ущербе.
Так, жительница одного из домов в Стэнфорде, расположенном недалеко от въезда в евротуннель, сообщила, что ее дом в течение 15 секунд "качался из стороны в сторону", но не пострадал.
По сообщению BBC, подземных толчков было два, природа их пока неясна. Точно известно, что никаких сильных взрывов в том районе не проводилось. Поступают также сведения, что в некоторых населенных пунктах произошло временное отключение электроэнергии.
Землетрясения для Великобритании - нечастое явление, поэтому среди местного населения возникла обеспокоенность. Многие приняли подземные толчки за взрывную волну.
Официальных сообщений о землетрясении пока не поступает. Сила подземных толчков пока не определена.
Ссылки по теме:
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх