Старый 23.04.2007, 18:16   #48
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Санджна Посмотреть сообщение
...
Если кто-то может интересно вести тему, не думаю, что это можно назвать "привлечение внимания к себе, а не к сути поднимаемого вопроса". По мне хоть как и чем привлекай, но если это неинтересно и неубедительно, то без этого можно обойтись.
Ну а как по-другому человек может раскрывать тему, как только не своей речью, которая очень необычна может быть для обывателя и казаться ему ошеломляющей и грубой?
Яркие личности всегда вызывали шквал негодования и бурю возмущений, но они будили мысль, как правильно заметила участник Улыбка.
Очень часто именно через личность мы приходим к "сути поднимаемого вопроса". Иногда нам может казаться, что мы спецы в каких-то вопросах, но мы не отдаем себе отчета, что, скорее всего, мы всё таки, не ведущие в какой-то деятельности, а ведомые. И только чувствознание нам может подсказать об этом.
...
вы хотите сказать что для яркой личности позволительна грубость
так как он поднимает нужную тему... а те кому не нравится грубость
на самом деле просто "не спецы" и не разбираются в вопросе..
я правильно вас понял?
если вы внимательно прочитали мой пост то не могли не заметить
что я имел в виду метод привлечения к себе внимания,
а не сам поднимаемый вопрос...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх