Старый 17.03.2007, 21:33   #102
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
Во-первых я описал 6 РАЗНЫХ техник, до которых добирался сам на разных этапах жизни. …
Определение и разделение на типы я сочинял прямо в процессе написания поста, чтобы как-то суммировать свой опыт.
Бог с Вами, Ван, я и не оспариваю факта, что это Вы написали, суммируя свой опыт.
Я, возможно, не совсем правильно выразился, когда написал это:

//2. Утверждения относительно типов не являются Вашими выводами из полученного опыта, а лишь отражением полученных Вами установок из внешних источников.//

Просто я хотел сказать, что физически писали, конечно, Вы, и формулировки рождались в Вашей голове, но явно видно влияние заранее внедренных в сознание предустановок – символов. Вы сами об этом говорите, когда сводите все к символам. А символы это не более чем способ кодирования чужого сознания. Живой мыслеобраз и символ вещи прямо противоположные. Символ – это контейнер с программой, сущности которой сознание, оперирующее этим символом не знает. Сознание, принявшее символы к употреблению, все равно что компьютер, напичканный вирусами. Конечно, есть символы очень полезные для масс, но здесь разговор не о них.

Ну да ладно с этим, допустим, я не прав, но тогда скажите, какую практическую пользу Вы извлекли из своих опытов для себя, науки и Общего Блага?

Утверждение, что это все очень опасно, и туда лучше не лезть, ничего нового не дает, и никого не остановит, от того, чтобы туда залезть. Это напоминает надпись на сигаретах о вреде курения, которую с удовольствием ставят на своей продукции производители этой отравы, понимая, что только повышают этим ее рейтинг.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх