Цитата:
Сообщение от vetall2000 <TABLE class=tborder cellSpacing=2 cellPadding=0 width="100%" align=center border=0><TBODY><TR><TD class=alt1 width="50%">МЛ заблуждается, он не прав. </TD><TD class=alt2 width="50%">........................................</TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>9</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>45.00%</TD></TR><TR><TD class=alt1 width="50%">Похоже, но должно быть иначе. </TD><TD class=alt2 width="50%">........................................</TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>1</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>5.00%</TD></TR><TR><TD class=alt1 width="50%">Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. </TD><TD class=alt2 width="50%">........................................</TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>1</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>5.00%</TD></TR><TR><TD class=alt1 width="50%">Когда-то произойдёт, но мы не доживём. </TD><TD class=alt2 width="50%"></TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>0</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>0%</TD></TR><TR><TD class=alt1 width="50%">Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. </TD><TD class=alt2 width="50%">........................................</TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>9</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>45.00</TD></TR></TBODY></TABLE> я сам не голосовал, не вижу смысла |
Vetall2000, редлагаю удалить эту таблицу из вашего поста.
Это всетаки осуждение, ибо мы все в одних местах более, в других менее не совершенны и познаем себя для духовного роста. Сегодня здесь один познал себя, а завтра другой где-то там познал. Сегодня он, завтра я, послезавтра вы и т.д.
Потому, я всегда против списков. Любых списков, как похвалы так и порицания. Ведь мы не знаем как она действительность выглядит и кто бывает больгше прав, а кто виноват. Мы все идем в слепую, на ощупь, предположениями и опытом прожитого и пережитого. Потому, наступив ногой на мягкую почву, можно по неопутности или от страха принять ее за трясину. А можно и наоборот, почувствовав под ногами почву твердую, решить по самоуверенности, что ступаешь на твердую основу, в то время как это окажется лишь окраина пропости.
Потому, предлагаю, уберегать себя от каких-либо разделений по спискам (ибо так уподобляемся тому против чего боремся

). Этим ведь и самому себе можно вынести приговор. Только сразу этого не заметить по еще недостаточному умению заглядывать в будущее.