|  07.02.2007, 17:09 | #4 | 
  |    Рег-ция: 06.05.2003 Адрес: Север  Сообщения: 2,483  Благодарности: 182  Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях    |    
  Цитата:   |  Сообщение от Selen  «А Вэла и понимать не хочу. Для меня он себя показал»
 мигрант, ну Вы блин, и тормоз, да простят меня боги модераторы. ............
 
 Мигрант будь Человеком
 |  Вы , Селен, давным давно являете нам пример человека и мужчины конечно  )    Цитата:   |  Сообщение от Selen   Цитата:   |  Сообщение от Юрий Ш.  Селен, иногда и лай, как вы выражаетесь, нужен. Все по ситуации.
 То, что Вы говорите о женщине, как о шавке, то это вызывает только сочувствие к Вам. Кто Вас так обидел в жизни?...
 |  Товарищ Юра,   Отвечаю Вам постольку-поскольку имею что сказать касательно природы женщины. Но, для начала признаюсь что мне до Вашего сочувствия  …  дальше сами знаете, к тому же поберегите его для себя – сострадание штука ценная и не стоит разбрасываться этим, ибо мне оно ОТ ВАС ну никак не надо.   Да, так вот о шавках и женщинах.   Как Вы поняли я далеко не Басков, который будет петь им дифирамбы и в миллионе роз топить. Для Вас женщина это … что-то … ну в общем излишне надутое и раздутое …  сладкая иллюзия комического масштаба. А всё почему? – а всё потому что Вы сами иже с Вами есть такое же пустое иллюзорное место, но мнящее о себе нечто в силу раздутого самомнения. Если короче  – два сапога пара. ...........................  http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=50385#50385 |  __________________Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов  .
 | 
  |   |  |