Старый 25.01.2007, 08:40   #444
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторина
Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Викторина
Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от Викторина
Но ведь, по словам З.Фосдик, в 1974 г. Н.К.Рерих уже воплотился, в России, кто больше руководителя Алетейи похож на него, где он, Н.К., он уже должен проявиться!
А где первоисточник почитать можно?
Эта информация из книги “Против течения” В.Сидорова.
Цитата из книги:
“Открою тайну, — сказала Зинаида Григорьевна, — Рерих уже воплотился в России. И в переломный момент ее исторического бытия он обязательно проявится. Обязательно.”
.

Великие Учителя приходят для Мира, а не для отдельной группы. Им что, совсем уже делать нечего? Поэтому я никогда не поверю ни в каких Виссарионов и прочие. Не те масштабы. В Алетеи кроме Льва (якобы НКР) более главную роль играет его супруга Лариса (воплощение ЕИР, по их словам). Может, Вы, Викторина, приведёте ещё цитаты о скором воплощении Матери АЙ? Разуйте глаза. Это как же надо обработать людей, что бы поверить в такую чушь?
Цитаты из “Пути Огня” (по Юрию Борисовичу):
“С. 5 посылка от Е.И.Р…..
С. 118 Архат и Тара идут вместе, Архат и Тара единая аура”.
Нигде не читала, что они называют себя НКР и ЕИР. Читала, что они говорят, что их Учитель называет их Архат и Тара.
Не доверять З.Фосдик нет оснований. Не доверять словам В.Сидорова в книге “Против течения” не вижу оснований.
Не поняла, куда можно придти для Мира, если не в группу единомышленников.

Что за детский сад, читала, не читала? Судя по Вашей активной защите, Вы должны быть знакомы лично. Вот и скажите, слышали от них или нет? Кто же такую глупость напечатает, эта информация у них для близкого окружения, для тех, кому уже сознание отрихтовали.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх