Старый 12.01.2007, 10:39   #50
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Правильное отношение

Проблем в том, что когда неправильно критикуют и человек отвечает, то много энергии уходит в ответ, а если критикующий и дальше продолжает неправильно критиковать, то это пагубно может сказать на энергетике не только того челеовека, которого неправильно критикуют, но и на энергетике самого критикующего.

С одной стороны получается, что когда дают неправильную критику, то в тоже время накладывают мотивацию отвечать в ответ на неправильную критику, и когда человек отвечает, то человека опять тянут дальше, и энергия уходит. С другой стороны если отчуждиться, то и никакого разговора и не будет, и на разговоре, обсуждении и дискусии можно поставить точку.

И где-то посередине лежит то понимание, то правильно отношение человека к человеку при котором "уходим не уходя и приходим не приходя", и не идём на поводку провокаций и также не старонимся уходя от провокаций.

Думаю, что это также будет справедливо в отношении и в применении со стороны адвоката дьявола и идея выдвигателя, и также модератора.

Правильное отношение друг к другу всем сторонам дискусию идёт на общую пользу, и каждый человек при правильном отнощении только выигрывает, также как и общее дело.

И потому хорошо уважать установленого модератора, выслушивать критику, и давать правильную оценку даже на неправильную критику.

Если у кого есть замечания, дополнения, улучшения по вышенаписаному, также и критика, то высказывайте - дополняйте, улучшаейте, критикуйте. Пусть будет вам от этого на польза!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх