Старый 26.12.2006, 19:56   #275
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Это вам не это ...

Цитата:
Сообщение от Афродита
И то как некоторые "доктора" используя силу своей мысли разрушают здоровье, чтобы потом за деньги восстанавливать , тоже.
Это правильно. Да и не только силу мысли, а многие другие методы, чтобы один раз - пациент остался навсегда пациентом. Единственный выход - беречь своё здоровье, хотя бывают и независящие от нас ситуации.

На счёт денег, конечно, вопрос сложный. У молодёжи много соблазнов, да и хочется, чтобы дети не чувствовали себя в чём-то ущемлёнными.
У меня часто бывает мой молодой кузен из Подмосковья, так он рассказывал, что они с женой пообещали старшей девятилетней дочери на Новый год подарить телефон с фотоаппаратом, если она в течении полугода не получит ни одной даже четвёрки. Я у него спросила, а что он ей на шестнадцать лет дарить будет, он пожал плечами и тяжело вздохнул, говорит, что у неё в классе почти все такие телефоны имеют. Говорю ему, опусти планку и себе и ребёнку, но кто же живёт чужим опытом.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх