Старый 11.12.2006, 12:29   #706
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс1
Манги>>> Но при ближайшем рассмотрении, фигура оказалась в спортивном костюме и явно идущей по земле, хоть и оказалась на снимке в воздухе и под углом. Это было кто-то из туристов.

- А как, по Вашему, должны быть «одеты» астральные люди? В описанном Вами случае было ли установлено, чье именно это было отражение? Или это только предположение?
Это было мнение фотографов. К тому же это было видно по положению фигуры в воздухе. точно так же как это видно например, когда человека снимают стоящим на чем-то, а потом вырезают опору, словно он летает в воздухе. люди недооценивают свои способности. даже не вникая в то, почему он так думает, любой человек может определить по особенности положения тела, висит перед ним фигура, или стоит на твердой поверхности.

там вообще не в чем было сомневаться - это было очевидно. удивляет только хватка монахов - тут же все приписать своим чудесам.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх