Тема: Когда???
Старый 26.09.2006, 21:11   #28
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Очень даже хорошо получилось, Вини!
Только может быть Shaya тоже согласится быть среди помошников?
Shaya, Вы как?
А так, все класс! Я бы лучше не придумала.

Теперь, со своей стороны предложу пару названий тем или направлений для них. Но это всего лишь первые наметки для ориентации. Если кому-нибудь пригодятся эти названия для создания своих тем, то пожалуйста. Если кто-нибудь еще может предложить новые названия для ориентации, тоже будет очень полезным.

1. Личный опыт. Наблюдение за своим состоянием и чувствами.
Например темы:
- астрология
- мои сбывшиеся предчувствия
- короткая мысль указала, но поздно!
- совпадения!
- что произошло со мной?

Начинать темы предложила бы с примера (автора темы) уже имеющегося. Чтобы было наглядно и понятно о чем именно идет речь и в каком направлении должны собираться наблюдения. А так же, предложила бы всем пишущим, по возможности заносить точное время наблюдаемого события или своего состояния. Чтобы другие могли соспоставить или провериться своими чувствами, восприятиями или событиями в это же время.
А еще, самое главное, чтобы никто не обижался на сказанное и рассказываемое. Иначе искренности в темах не видать.

Так предполагаю, если такие темы развились бы, то, позже из них родился бы и второй раздел тем. Это уже были бы наверное выводы из первых.
Или типа подведение итогов. А может быть и вообще что-то новое, чего сейчас даже не предположить.

Вобщем, открою одну из тем для начала. Вернее, попробую
Только, вопросы относительно ее (или их) предлагаю обсуждать здесь.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх