Старый 26.09.2006, 18:54   #286
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Да вроде нет.
Даже если рассуждать на самом поверхностном уровне, то что происходит у мужчины? Выделяются сперматозоиды — это маленькие живые существа, наделённые жизненной силой, и количество их велико. В одном месте прибыло, в другом убыло. (Кстати, поэтому сперма используется некоторыми колдунами для разных целей.)
Вот и я о том же - неравенство получается Женщинам можно сколько угодно зниматься сексом и не терять энергию, а мужчины теряют каждый раз
Думаю не стоит зацикливаться на том, что из мужчин что-то этакое выливается, а в женщину вливается. Е.И.Р., где-то в письмах(не помню), получила ответ о ценности семени(как субстанции), Сказано было что-то типа "Ничего особенного..." Тут все дело в энергии: если она уходит в нижние чакры, то уходит она не откуда-то , а из верхних чакр - принцип сообщающихся сосудов, и, если ЭТО делать часто, то центры, отвечающие за высшее творчество и паранормальные способности, будут постоянно в режиме голодания. У меня лично( хоть я и стараюсь ЭТО минимизировать, но жена молодая, знаете ли... ), после ЭТОГО, всегда болит голова и ощущается сдавливание в затылке.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх